CKV Freiburg GmbH | Über unser Unternehmen
15525
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-15525,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive
 

Das Kassensystemhaus CKV in Freiburg

Ihre Zufriedenheit ist unser Anspruch

Die CKV GmbH ist Ihr kompetenter Kassenspezialist in Freiburg und Umgebung. Mit über 25 Jahren solider Erfahrung im Verkauf und Vertrieb von Mobilen Kassen, Computerkassen und Warenwirtschaftssystemen, ist unser Unternehmen garantiert der richtige Ansprechpartner für jeden Bedarf. Mit einem Team aus 8 Mitarbeitern sorgen wir für zuverlässige Beratung und Service für Kassensysteme jeder Art und Größe im Raum Freiburg und darüber hinaus.

Geschäftsführung & Vertrieb

Björn Jost

b.jost@ckv-freiburg.de

Administration

Sandra Jost

s.jost@ckv-freiburg.de

Petra Ortlieb

p.ortlieb@ckv-freiburg.de

Technik und Support

Jürgen Braun

j.braun@ckv-freiburg.de

Thomas Köberle

t.koeberle@ckv-freiburg.de

Christian Haibt

c.haibt@ckv-freiburg.de

Harry Ritter

h.ritter@ckv-freiburg.de

Auszubildender

Elias Sinn

e.sinn@ckv-freiburg.de

Jobs & Stellen

Sie verfügen über einschlägige Erfahrung im Bereich Kassensysteme, Kassen-Software sowie Warenwirtschaftssysteme und sind auf der Suche nach einem neuen Tätigkeitsfeld?
Wir suchen stets nach zuverlässigen und gut ausgebildeten Fachkräften zur Erweiterung unseres Teams. Jetzt bewerben!